Productos etiquetados con ' miel orgánica '

Ver como Rejilla Lista
Ordenar por
Pantalla por página

Abeto de miel griega orgánica superior con tomillo 250 g MELLIN

EL376
FIR de miel griega con tomillo de montaña Giona en el municipio de Delfos
€24,00 excl impuestos excluyendo < a href = "/envios-y-devoluciones" > Shipping
equivale a €96,00 por 1 kg(s)

Miel de pino nómada de la costa jónica – Bosque costero intenso 250 g | Miel de bosque griego de color ámbar oscuro, miel cruda artesanal para regalos gastronómicos de lujo

EL1371
Deléitese con la Miel de Pino de la Costa Jónica Nomad (250 g), una miel griega de intenso color ámbar oscuro. Experimente los auténticos aromas de los bosques costeros con esta miel de bosque artesanal, versátil y de primera calidad.
€10,00 excl impuestos excluyendo < a href = "/envios-y-devoluciones" > Shipping
equivale a €40,00 por 1 kg(s)

Miel Ecológica de Cardo Azul de Vikos Gorge - Nomad 250gr

EL1372
La miel ricamente aromática y floral es producida por una variedad de hierbas raras y flores silvestres, incluido el cardo azul.
€15,00 excl impuestos excluyendo < a href = "/envios-y-devoluciones" > Shipping
equivale a €60,00 por 1 kg(s)

Miel Ecológica de Roble del Parque Nacional de Vikos - Nomad 250gr

EL1373
Miel aromática y densa como los robledales de los que procede.
€10,00 excl impuestos excluyendo < a href = "/envios-y-devoluciones" > Shipping
equivale a €40,00 por 1 kg(s)

Miel Ecológica de Hierbas y Flores Silvestres de Vikos Gorge - Nomad 250gr

EL1374
Desde las partes más inaccesibles del famoso desfiladero, nuestras abejas recolectan las almas de las hierbas y flores silvestres de la montaña.
€12,40 excl impuestos excluyendo < a href = "/envios-y-devoluciones" > Shipping
equivale a €49,60 por 1 kg(s)

Miel orgánica de abeto de las montañas de Evritania Nomad 500g

EL1734
Es una miel aromática, ligera y dorada pero con una profundidad de sabor que evoca todas las maravillas de los bosques de abetos de altura.
€16,40 excl impuestos excluyendo < a href = "/envios-y-devoluciones" > Shipping
equivale a €32,80 por 1 kg(s)